• 14 мая 2018, понедельник
  • Онлайн

Школа контента для помогающих практиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2146 дней назад
14 мая 2018 c 0:00 до 0:00

Помогающие практики — те люди, которые помогают другим людям расти и развиваться. Помогаете сохранить отношения? Консультируете? Обучаете? Нам с вами по пути! Если вы консультируете бизнес, ведете стратегические сессии, тренинги — добро пожаловать в команду.

Если у вас частная практика, ее продажи зависят напрямую от того, умеете ли вы доносить свои идеи и рассказывать людям о своей экспертизе. Мы поможем! 

 

Вы коуч, тренер, или консультант

Помогаете создать бизнес или наладить канал продаж? Готовы помочь похудеть, дать мотивирующий пинок или за руку привести к счастливой жизни? Знаете, как выстроить отношения с мужем и детьми или увеличить доход? 

Вам наверняка знакомы такие вопросы: 

Я не хочу заниматься своим продвижением, я хочу работать. Что делать?

Почему кто-то продает курс «Как быть счастливым и богатым» или «Как не быть несчастной дурой» за 200 тысяч, а я столько знаю, но даже не могу подумать о таких деньгах?

Как сделать так, чтобы мои клиенты обо мне узнали? И вообще, кто они – мои клиенты?

Все говорят, что надо освоить какой-то «сторителлинг», а я же не могу рассказывать правду о своих клиентах. Как же этика!


Я не знаю, как мне выйти на компании, которые станут моими клиентами.

Я точно знаю, что я нужен этой компании, но не понимаю, как рассказать ей об этом.

Это нормально. 
Мы тоже прошли через это.

Такой этап проходил или проходит каждый, кто хочет продать свою экспертизу или создает свою частную практику. Просто кто-то только ищет способ достучаться до своих клиентов, тестируя инфобизнес, пробуя себя в блогинге или мучая инстаграмм. А кто-то уже прошел свой путь и готов делиться готовыми решениями. 

 

Давайте знакомиться?
 


Меня зовут Майя Богданова. Я руководитель пиар-агентства Дискавери Центр, контент-технолог, писатель, автор книги "Как, где и о чем говорить с клиентами".
Среди моих клиентов Наташа Маркович, Александр Свияш, Александр Левитас, Анна Зарембо, Александр Ройтман и многие другие. Среди клиентов моего агентства есть и менее известные психологи и тренеры.
Но главное, вот уже восемь лет я веду тренинги и мастер-классы сама, и работаю в тесной связке с помогающими практиками. Я готова делиться своим опытом.

Что такое школа контента для экспертов и помогающих практиков?

Это обучающий курс, включающий 3 модуля по 3 недели, который мы создали вместе, на основе своего опыта и анализа опыта наших клиентов.
Курс начнется 14 мая 2018 года. Каждый модуль посвящен определенной теме. Каждая тема логично дополняет предыдущую.

 

СТРУКТУРА КУРСА
 

I модуль. У МЕНЯ СТАРТ АП

3 недели
14 мая - 3 июня

Кому: Тем, кто только начинает продавать экспертизу или создавать частную практику.

Разберемся подробно с тем, чего от вас ждет рынок и как вы можете рассказать клиентам о своей уникальности. Проанализируем целевую аудиторию, разделим потенциальных клиентов на типы и найдем те слова, которые помогут им понять, что им нужно обратиться именно к вам. 

Программа I модуля:

1. Исследование рынка. Волшебная методика 4х вопросов
2. Целевая аудитория: кто они
3. Ваши ценности. Какие они и зачем их знать. 
4. Линейка продуктов. Что вы продаете и сколько это стоит?
5. Уникальное торговое предложение. Почему именно к вам? 

По нашему опыту, очень много экспертов начинают продажи "вслепую", считая, что рынок должен полюбить их такими, какие они есть. На это уходят годы и деньги. Мы предлагаем вам не терять время и определиться с тем, кто вы есть и почему у вас будут что-то покупать.

Прочитайте нашу статью «10 советов уходящим во фриланс»

II модуль. РАССКАЖИ О СЕБЕ
3 недели
11 июня - 1 июля

Кому: Тем, кто уже знает потенциальных клиентов, определился с продуктом и услугами, но не научился продавать

Вам кажется, что вы понимаете, кто ваши клиенты, вы уже поработали с консультантами и маркетологами, но продавать себя все равно не получается и кажется неприятным делом, противным вашей природе. 

"Хочу просто делать свое дело", "я не продавец", "а можно меня кто-нибудь будет продавать за процент?" — вот они ваши мечты и мысли. Расскажем, как продавать, не продавая душу. 

Программа II модуля:

1. Пишем текст о себе. Искренний и рассказывающий о вас
2. Пишем текст о продуктах и услугах. У вас уже должно быть понимание о возможной линейке продуктов (из 1 блока)
3. Создаем и оформляем сайт. Вы сами создаете и оформляете. Это не страшно, а полезно и весело
4. Готовим презентацию о себе и о проекте (продукте). В виде слайдов, коммерческих предложений и рассылок.

Мы твердо убеждены в том, что каждый эксперт может и должен уметь писать САМ о себе и своих продуктах. Именно так он доносит свои ценности до клиентов и привлекает свою, а не чужую аудиторию. 

Во-первых, вы зависите сами от себя и вам не нужны помощники ни в написании текстов, ни в создании сайтов. Во-вторых, вы и только вы знаете про свой продукт все. И быстрее написать самому, чем доносить свои идеи до другого человека, который может их не понять, переврать или сделать все не так. Ну, и в-третьих, жизнь и продуктовая линейка у экспертов меняется с такой быстротой, что проще (и дешевле) самому все научиться делать на первых порах.

Прочитайте нашу статью «Как продавать, не продавая душу?»

III модуль. ХОЧУ ДЕНЕГ
3 недели
9 июля - 29 июля

Кому: Тем, кто уже ведет частную практику или консультирует как эксперт. Учился, писал планы, но так и не достиг желаемой цели.

Вы уже выявили потенциальных клиентов, определились с продуктом и услугами, и даже написали контент-план для социальных сетей, только так и не начали его выполнять. Если вы все знаете, но ничего не делаете, это ваш шанс перестать прокрастинировать и начать громко заявлять миру о себе. 

А самое главное, начать зарабатывать деньги.
И превратить хобби в профессию.

Программа III модуля:

1. Настраиваем и активизируем социальные сети, подключаем рекламу
2. Готовим коммерческое предложение и находим партнеров
3. Начинаем активную работу со СМИ, пишем и публикуем статью
4. Проводим первый платный вебинар для клиентов

Когда ты понимаешь чем ты можешь быть полезен и создаешь первые продукты, самое сложное уже пройдено. Но впереди следующая ступень мастерства — нужно войти в ритм и умело жонглировать всеми данными и размещать контент, находить партнеров и понимать в чем будет ваш общий интерес, проводить платные вебинары или мастер-классы. И делать это все гармонично и логично. Это не просто, но очень интересно. Мы сами делаем это регулярно и научим вас.

Прочитайте нашу статью «Как писать тексты, чтобы они работали на вас?»
 

Итого: 3 месяца, 3 учебных блока и не только…

3 обучающих модуля
Каждый по 3 недели. 
Вы можете пройти именно тот модуль, который отвечает вашим задачам и поможет вам прямо сейчас достичь большего.

10 видеолекций
Каждый модуль содержит минимум 10 видеолекций, раскрывающих темы курса. Они помогут вам познакомиться с теорией.

4 вебинара
В каждом модуле минимум 4 вебинара в формате мастер-классах.
На онлайн мастер-классах проверим, как вам удалось запомнить теоретическую часть и закрепим знания

4 практических задания
На каждом модуле минимум 4 практических задания.
Практика дает возможность на практике проверить, как работает система и привлечь новых клиентов

Общение с коллегами
Все время учебы мы будем работать в закрытой группе на фейсбуке и поддерживать друг друга. После курса у вас будут новые коллеги и единомышленники.

Поддержка экспертов
Вы получите не просто рекомендации, а практику воплощения идей и сразу же получите обратную связь.

Мы предлагаем вам вместе с нами дойти до цели и создать систему, которая будет рассказывать вашим клиентам о вас правильно и красиво.

 

Почему школа контента?

Потому что мы даем систему, созданную специально под нужды тех, кто продает свою экспертизу. Мы сами разработали ее и лично опробовали в деле. Разобрались, как писать тексты и рисовать схемы так, чтобы клиенту хотелось прийти на твой тренинг или консультацию. 

Мы убедились, что наша система работает не только у нас, передав свои навыки сотням клиентов. Теперь наш опыт, личный и профессиональный, станет доступен студентам нашей школы. 

 

Что вы получите на выходе, после 3 блоков?

Работающий сайт о вас и ваших услугах 
Это тот этап, который должен пройти каждый экскперт. Нет, мы не будем говорить о SEO и продвижении сайтов, грузить вас терминами. Сайт нужен нам для того, чтобы научиться писать и говорить о себе.

Тех, с кем хочется общаться и работать
Наверняка вы слышали о феномене "crab bucket". Ваше окружение, как и крабы в ведре, не пускает вас на новый уровень. Те, кто так же, как и вы, находится в поиске клиентов — это отличное новое окружение. 

Вашу страницу в соцсетях
Вы сто раз слышали от друзей и знакомых, что социальные сети могут приводить клиентов и помогать вам зарабатывать. Но почему-то до сих пор только тратите там время, а то и деньги, играя в игры… Зря!

Эффективные буклеты и листовки
Как только у вас появятся партнеры, которые будут готовы помочь вам с продвижением, встанет вопрос о буклетах и листовках. И что? Снова идти в агентство? Нет, у вас уже все готово к настоящей работе. 

 

И самое главное
вы получите системную, четкую и работающую стратегию продвижения, которая начнет приводить вам клиентов еще в процессе учебы.

 

Что если я не хочу заниматься этим сам?

Давайте посчитаем, сколько стоит "стартовый пакет" в агентстве?

10 000 — 15 000 рублей — Создание стратегии
15 000 — 30 000 рублей — Создание сайта
50 000 рублей — Создание логотипа и визуальных элементов стиля
40 000 рублей — Верстка и макетирование рекламных материалов
50 000 рублей — Ведение социальных сетей
+ …… .а еще есть рассылки и статьи…

получается около 200 000 рублей

Сколько это стоит у нас?

НАБЛЮДАТЕЛЬ

8 000 рублей за 1 модуль
✔️ Просмотр материалов курса и работа  в группе

УЧАСТНИК
18 000 за 1 модуль
✔️ Просмотр материалов курса и работа  в группе
✔️ Обратная связь на домашние задания
✔️ Две 20-минутные скайп-сессии с менторами
✔️ Поддержка коучей на курсе

ПРАКТИКАНТ
25 000 за 1 модуль
✔️ Просмотр материалов курса и работа  в группе
✔️ Обратная связь на домашние задания
✔️ Три 60-минутные онлайн-консультации менторов курса
✔️ Две индивидуальные сессии с коучем на курсе

 

Что лучше? Вложить в свой бизнес сумму порядка 200 000 рублей без уверенности в отдаче или……? 

Или вам нужно более бюджетное и более умное решение? Возможно стоит научиться отличать плохие тексты от хороших, развить свой визуальный вкус, понять как заказывать и писать тексты, как оценивать визуальные решения, как находить партнеров и работать с ними.

Все это и означает "научиться работать с контентом".
 

Оплата наших услуг означает принятие вами условий оферты. Пожалуйста, прочтите договор перед оплатой

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности проекта «ШКОЛА КОНТЕНТА»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше