• 20 ноября 2017, понедельник
  • Онлайн

Как опубликовать собственную книгу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
с 20:00 20 ноября до 22:00 21 ноября 2017

Вы думаете, что писать книги — это для избранных, а не для вас? Вы всегда хотели стать автором книги, раздавать автографы, а довольствуетесь ведением дневника? У нас есть идея получше! Мы расскажем вам, как все изменить и получить известность, деньги и интересную жизнь. Для вас, а не для кого-то еще.

На вебинаре вы узнаете

1. Как отработать основные страхи автора книги и начать писать

2. Как выбрать тему, которую с руками оторвут издательства: анализ кейсов, техники, разбор публикаций

3. Как составить свой план создания  книги, определить порядок действий и достучаться до издательства

А кроме того, мы поговорим о том, как удалось Жанне Фроловой издать собственную книгу тиражом в 5 миллионов (!!!!) экземпляров, и каковы требования к авторам у издательства АСТ, где Жанна долгое время выпускала серии книг.

Приходите! 

Будет интересно! 

Гость  -  Жанна Фролова

Жанна, пожалуй, лучший в России специалист по прикладной (не-художественной, non-fiction) литературе. Как автор, она написала серию книг, изданных совокупным тиражом в 5,000,000 экземпляров. Как редактор, она выпустила более 4000 книг. А как бизнесмен, она является собственником и руководителем двух издательств, книги которых Вы можете найти на полках всех основных книготорговых сетей России.

Жанна расскажет о том, как издание книги может помочь в продвижении Вашего бизнеса или Вас как эксперта, и озвучит основные шаги по написанию, публикации и раскрутке книги. Если Вы когда-либо хотели выпустить свою книгу, но думали, что это сложно и дорого — Жанна поделится секретами успешных авторов.

Приходите — и узнаете, как использовать один из самых эффективных инструментов для продвижения Вашего бизнеса, которым уже воспользовались Олег Тиньков, Герман Греф, Евгений Чичваркин, Фёдор Овчинников, Андрей Парабеллум — а теперь можете воспользоваться и Вы.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше