• 15 ноября 2017, среда
  • Онлайн

Как начать публиковаться в СМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
15 ноября 2017 c 20:00 до 22:00

Вы думаете, что СМИ — это для избранных, а не для вас? Вы всегда хотели писать интересные статьи, колонки и заметки, а довольствуетесь ведением дневника? У нас есть идея получше! Мы расскажем вам, как все изменить и получить известность, деньги и интересную жизнь. Для вас, а не для кого-то еще.

На вебинаре вы узнаете

1. Как преодолеть синдром самозванца и написать свою первую статью с чистого листа

2. Как популярные эксперты раскрутили себя через СМИ: анализ кейсов, техники, разбор публикаций

3. Как составить свой контент-план и найти интересные темы для первых публикаций

А кроме того, мы поговорим о том, как попасть в число колумнистов Forbes, что надо чтобы выступить на TEDex и страшно ли переезжать в Америку, если весь твой бизнес связан с Россией.

 

Приходите! 

Будет интересно! 

Гость  -  Катя Иноземцева

Спикер конференции TEDx. Входит в ТОП-30 самых читаемых авторов Forbes. Регулярный автор Psychologies, SHAPE, «Жить интересно!» и других СМИ. Опубликовала более 50 собственных статей и издала книгу «Стартап без купюр», которая стала бестселлером издательства МИФ

Ведет встречу — Майя Богданова

Журналист и копирайтер. Экс-редактор журнала "Сноб", автор бестселлера "Контент-технология: Как, где и о чем говорить с клиентами?"

 

Напоминаем, что это первый вебинар из цикла ноябрьских встреч с гостями Онлайн.Гонки "Цель — текст"

Наши встречи в этом месяце:

15.11 — Катя Иноземцева, предприниматель, колумнист журнала Forbes. Тема: "Как начать публиковаться в СМИ?"
20.11 — Жанна Фролова, издатель, экс руководитель направления non fiction ИД АСТ. Тема: "Книга, которую все хотят опубликовать. Какая она?"
27.11 — Наталья Галактионова (cosharel), блогер, 7-е место в ТОП-е русскоязычного ЖЖ. Тема "Как создать блог, который приносит прибыль"

 

На этой странице вы можете оплатить все три вебинара.
Стоимость покупки составит  6000 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше