Школа контента. Курс для копирайтеров
20 апреля 2017 (чт), 14:00 15 июня 2017 (чт), 19:00

Место проведения
Онлайн

20 апреля 2017 (Четверг), 14:00

Школа контента. Курс для копирайтеров

С 20 апреля по 15 июня 2017 года мы научим копирайтеров не просто писать тексты, но работать с клиентами, принимать обратную связь, находить заказчиков и получать достойные деньги за свою работу. Мы поможем вам получить удовольствие от работы с текстами и обеспечить себе достойный доход, работая из дома.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Меня зовут Майя Богданова

Я копирайтер — человек, который помогает компаниям рассказывать о себе. Я занимаюсь этим 9 лет и за эти годы моими клиентами стали десятки компаний. 

Меня часто просят найти исполнителя или посоветовать райтера. Но только если я научила человека сама и видела, как он работает — могу рекомендовать. Поэтому я решила сделать курс для копирайтеров. Я научу людей писать и сразу найду им работу.

Это курс для тех, кого интересует текст и кто хотел бы сделать источником своего дохода его. Но не продавать статьи разовым заказчикам на бирже за копейки, а работать долго и вдумчиво с теми, кого выбрал сам. 

Особенность этого курса — прямо в процессе учебы мы будем работать с клиентами. Партнерами курса стали компании, с которыми я уже работаю. Они же будут и вашими первыми заказчиками. Им все равно, как вы выглядите, где вы живете и можете ли ходить в офис. Они платят за то, что вы рассказываете об их бизнесе — правильно и эффективно. 


Все, что нужно для работы


За какие тексты вам готовы платить и как их писать. 
Как находить заказчиков и общаться с ними
Что нужно, чтобы писать тексты в свое удовольствие. 
Как распланировать свое время, обеспечить себе комфортный график работы и достойный доход. 


И, конечно, здесь вас ждут новые друзья, знакомые и место для конструктивного и полезного общения.

Что вы получите от курса?

Умение рассказывать о себе
Чтобы рассказать о себе и привлечь клиентов, не всегда нужен собственный сайт. Иногда достаточно поста в социальной сети, страницы в профессиональном сообществе или правильного разговора. 

На курсе мы попробуем разные жанры рассказа, а один текст о себе опубликуем.

Настоящих клиентов
Разберемся, как рассказать клиентам о себе, чтобы они хотели заказать вам текст. Как ставить и принимать задачу, вносить изменения и выслушивать критику. Как не терять деньги и получать достойную оплату за свою работу. 

Проверим знания на практике и поработаем с реальными заказчиками.

Опыт работы с текстом
Статьи, посты, пресс-релизы — именно эти продукты мы научимся создавать как для себя, так и для клиентов. Через семь недель вы будете готовы работать с журналами и компаниями. 

Напишем статью для портала, текст о компании или интересный релиз.

Знания о маркетинге и продажах
Продажи — важная часть жизни. И вашей, и заказчиков. Копирайтер думает и как выполнить заказ, и как рассчитать время на выполнение заказа, и как выделить время на поиск заказов, и как учиться и развиваться. Как успевать работать и обеспечивать себя заказами?

Навык самоорганизации
Научим оптимизировать работу и успевать все.  И самое главное: вы получите системную, четкую и работающую стратегию продвижения, которая начнет приводить вам клиентов еще в процессе учебы.

 

Зачем нам партнеры


Партнеры курса — это компании, которые согласились начать работать с нашими копирайтерами еще до того, как они закончат учиться. Мы будем анализировать их сайты, писать рекомендации и готовить тексты для их работы. На самом деле, партнеров курса гораздо больше, чем здесь показано. Это небольшие магазины, медицинские центры, салоны красоты и агентства недвижимости. Всем им нужны копирайтеры и они готовы платить за вашу работу. Благодаря партнерам, часть людей на этом курсе заплатит только половину стоимости обучения. 

Как стать партнером? Если вы хотите "вырастить" своего копирайтера, понимаете, что вашему бизнесу нужны эффективные тексты и готовы доверить нам работу над ними, приглашаем вас в клуб партнеров. Ниже вы видите бренды, которые уже доверяют нам свое продвижение. Стоимость участия в проекте составляет 20 тысяч рублей. Для того, чтобы обсудить эту возможность подробнее, пожалуйста, позвоните по тел. 89672600414 или напишите на maya@bogdanova.ru

 

Авторы программы


Над этим курсом работает целая команда спикеров, тренеров, психологов и маркетологов. Давайте знакомиться.


Майя Богданова

Редактор, журналист, контент- технолог, автор бестселлера «Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентами». 

Познакомит с профессией копирайтера и поможет написать ваши первые тексты на продажу 

 

Алина Фаркаш

Журналист, блогер. В социальных сетях ее читают свыше 50 000 человек. Пишет для журнала Cosmoplitan, проекта Маса (Израиль) и других заказчиков. 

Поделится своим опытом работы с клиентами и научит рассказывать истории, которые люди хотят читать 

 

Анна Зарембо

Психолог, психотерапевт. Ведущая частной клиентской практики, вебинаров и онлайн групп, колумнист журнала «Сноб» 

Поможет решиться на новую жизнь, поделится личным опытом работы на удаленке

 

Александр Левитас

Александр Левитас Бизнес-консультант, автор бестселлеров «Больше денег от вашего бизнеса» и «Экспресс-маркетинг» 

Подскажет, как назначить цену на свои услуги и где взять азы маркетинга, необходимые для копирайтера 

 

Макс Черепица

Селф-менеджмент коуч, создатель проекта selfmanage.ru. Редактор проекта brainhack.me 

Поможет грамотно спланировать время, не перегрузить себя, не подвести заказчиков и успеть не только написать статью, но и найти новых клиентов. Такая жизнь! 

 

Янина Цыбульская

Стилист 

Покажет, что ваш внешний вид такая же часть контента, как и текст. Поможет грамотно оформить ваше сообщение миру через одежду и найти в этом дополнительные ресурсы для работы 

 

Программа курса


1 неделя 
Вводный вебинар, знакомство, постановка целей и обсуждение технических моментов для каждого из участников. Профессия копирайтера: кто это и зачем он нужен? 
Вебинар с психологом про мотивацию, ресурс, вдохновение и концентрацию. 

2 неделя 
Цена и ценность. Разбираемся со своими ключевыми ценностями и целями работы. Учимся определять целевую аудиторию по ценностям и выбирать своих клиентов. 
Вебинар по тайм-менеджменту с учетом всех ограничений. Планирование работы. 

3 неделя 
Как и о чем говорить с клиентом? 

Вебинар про критику и работу с обратной связью 

4 неделя 
Имеет ли право копирайтер участвовать в маркетинге, и если да, то как? 

Вебинар про ценообразование 


5 неделя 
Как развивать свою экспертизу? Как заботиться о клиентах так, чтобы они это замечали? Как и чем ты отличаешься от остальных? 

Вебинар об организации рабочего пространства и заботе о себе 

6 неделя 
Какие каналы продвижения (сайт, социальные сети, СМИ и др.) и как можно задействовать для себя и клиентов? Как их выбирать, создавать и что там делать? 

Вебинар по сторителлингу. Как рассказывать истории о бизнесе. 

7 неделя 
Ревизия сделанного. Общаемся с заказчиками и пишем первый текст на заказ за деньги. 

Второй вебинар с психологом 

8 неделя
Бонусный вебинар со стилистом и психологом. 

Защита проектов, презентация перед заказчиками в онлайне 

Сколько это стоит?

Наблюдатель — 15 000* рублей — просмотр материалов курса

Участник — 30 000* рублей — Просмотр материалов, выполнение и проверка домашних заданий, участие в онлайн рабочей группе

Практикант — 50 000 рублей — Просмотр материалов, выполнение заданий, участие в онлайн рабочей группе, консультации менторов курса

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше